MURO

Sin publicaciones!

CUMPLEAÑOS HOY
19 Enero
Jovita Andrea Daza Daza
Recaudador Municipal

Anexo:
CUMPLEAÑOS EN EL MES DE ENERO
27 Enero
Ernesto Rodrigo Bustamante Aros
Director(a)
escuelaruralepsonensenada@ptovaras.cl
Anexo: 652212023
23 Enero
Alejandro Segundo Avendaño Velasquez
Administrativo
aavendano@ptovaras.cl
Anexo: 0
21 Enero
Sergio Manuel Ruiz Naiman
TENS
sruiz@ptovaras.cl
Anexo: 652779314
31 Enero
Luis Amador Montiel Aburto
Jardinero Maquinista

Anexo: 0
4 Enero
Ricardo Jose Opitz Niklitschek
Administrativo
ropitz@ptovaras.cl
Anexo: 652361246
2 Enero
Maria Cristina Baez Ramos
Administrativo
cbaez@ptovaras.cl
Anexo: 652361110
2 Enero
Maria Cristina Baez Ramos
Oficina SECPLA
mcbaezramo@gmail.com
Anexo: 652361266
7 Enero
Irene Del Carmen Bustamante Melgarejo
Director(a)
escuelarurallapeninsula@ptovaras.cl
Anexo:
12 Enero
Jose Miguel Echeverria Marambio
Periodista
jecheverria@ptovaras.cl
Anexo: 652361200
13 Enero
Lidia Villarroel Alvarez
Encargado(a)
lvillarroel@ptovaras.cl
Anexo: 652361302
1 Enero
Jose Fernando Ulloa Aguero
Jardinero

Anexo: 65361247
4 Enero
Maria Ermentina Marquez Haro
Auxiliar de Servicio

Anexo: 0
3 Enero
Mariela Del Carmen Gallegos Vera
Registro Social de Hogares
mgallegos@ptovaras.cl
Anexo: 652361332
31 Enero
Sandra Ximena Venegas Cortes
Encargado(a)
svenegas@ptovaras.cl
Anexo: 652779266
10 Enero
David Ovare Leal Olivera
Jardinero Maquinista

Anexo: 652361247
23 Enero
Jose Reinets Urrea Guzman
Nochero
virribarra21@ptovaras.cl
Anexo:
1 Enero
Eduardo Segundo Morales Carabante
Director(a)
escuelaruralhardyminte@ptovaras.cl
Anexo: 652361224
6 Enero
Patricia Irene Gonzalez Muñoz
Monitor(a)
patriciagonzalezmosaico@hotmail.com
Anexo:
9 Enero
Hector Eliseo Carcamo Garcia
Carpintero y Nochero
hectorcarcamo@gamil.com
Anexo:
1 Enero
Mario Antonio Baez Salas
Director(a)
escuelaruralellamintederoth@ptovaras.cl
Anexo: 652228517
6 Enero
Jorge Marcelo Bustos Aguilar
Administrativo
mbustos@ptovaras.cl
Anexo:
10 Enero
Viviana Del Carmen Uribe Altamirano
Administrativo
vuribe@ptovaras.cl
Anexo: 652361291
1 Enero
Alfredo Segundo Zarges Neira
Director(a)
escuelaruralsantamaria@ptovaras.cl
Anexo: 652361224
1 Enero
Sonia Andrea Del Carmen Soto Parada
Director(a)
escueladiferencialaspadep@ptovaras.cl
Anexo: 652232221
6 Enero
Victor Patricio Robles Herrera
Monitor Deportivo
probles@ptovaras.cl
Anexo:
29 Enero
Agustin Sequera Aldana
Médico

Anexo:
8 Enero
Liliana Jeannette Martinez Rojas
Auxiliar de Servicio
lilianamarinez@gmai.com
Anexo:
29 Enero
Rodolfo Alfredo Mansilla Vasquez
Apoyo Oficina de Prestaciones Sociales
rmansilla@ptovaras.cl
Anexo: 652361153
1 Enero
Amalia Alejandra Andrade Díaz
Profesional
aandrade@ptovaras.cl
Anexo:
11 Enero
Maria Eugenia Vasquez Huenante
Auxiliar de Servicio

Anexo:
13 Enero
Leslie Andrea Cornejo Paredes
Encargada Casa de Acogida
lcornejop@ptovaras.cl
Anexo: 652361253
22 Enero
Juan Sanchez Muñoz
Profesional

Anexo:
7 Enero
Alex Carlos Cartes Pérez
Profesional
acartes@ptovaras.cl
Anexo:
14 Enero
Patricio Rivera Ibarra
Tecnólogo Médico

Anexo: 652779300
1 Enero
Ines Del Carmen Solis Schoenerr
Director(a)
escuelaruralreinaldoraddatz@ptovaras.cl
Anexo: 652361224
1 Enero
Pedro Hernan Bernales Vera
Odontólogo
pbernales@ptovaras.cl
Anexo: 652779150
1 Enero
Jaime Andres Felmer Martinez
Odontólogo
jfelmer@ptovaras.cl
Anexo: 652779125
1 Enero
Andrea Paz Klein Martinez
Médico
aklein@ptovaras.cl
Anexo: 652779150
1 Enero
Felipe Esteban Quiroz Espinoza
Médico
fquiroz@ptovaras.cl
Anexo: 652779134
1 Enero
Ana Luisa Estevez Fresard
Enfermera(o)
alestevez@ptovaras.cl
Anexo: 652779296
10 Enero
Lorena Alejandra Perez Ojeda
Administrativo JPL
lperez@ptovaras.cl
Anexo: 652361373
18 Enero
Pamela Alejandra Velasquez Ruiz
Interprete Música Folclorica
pamelavelasquezruiz@gmail.com
Anexo: 652361120
22 Enero
Maximo Jose Collazos Romero
Administrativo Obras Municipales
mcollazos@ptovaras.cl
Anexo: 652361259
29 Enero
Eduardo Isaac Carrasco Cardenas
Monitor(a)
eduardocarrasco@gmail.com
Anexo: 0
26 Enero
Annie Sydne Cañulef Argel
TENS

Anexo: 652779288
31 Enero
Pablo Andres Boegel Kompatzki
Encargado(a)
aboegel@ptovaras.cl
Anexo: 652361180
2 Enero
Jaime Esteban Sanchez Gallardo
Encargado(a)
jsanchez@ptovaras.cl
Anexo: 652361139
18 Enero
Pamela Mendoza Antillanca
Asistente Social
pmendoza@ptovaras.cl
Anexo: 652779317
31 Enero
Norma De La Cruz Escalona Sepulveda
Asistente Social
nescalona@ptovaras.cl
Anexo: 652361128
21 Enero
Victor Daniel Edgardo Dorner Dorner
Encargado (a)
ddorner@ptovaras.cl
Anexo: 652361263
28 Enero
Tamara Soledad Kretschmar Ortega
Administrativo
tkretshmar@ptovaras.cl
Anexo: 652361313
17 Enero
Fernando Andrés Vargas Galindo
Soporte Técnico
fvargas@ptovaras.cl
Anexo: 652361103
18 Enero
Paloma Caruso Martinez
Profesional
pcaruso@ptovaras.cl
Anexo: 652361193
22 Enero
Daniela Aracelly Pozo Villalobos
Profesional

Anexo: 652361355
6 Enero
Patricio Andres Morales Alegria
Monitor Deportivo
patriciomorales.alegria@gmail.com
Anexo: 0
8 Enero
Boris Eduardo Silva Barrientos
Profesor de Clarinete I II i III
the.clarinets69@gmail.com
Anexo: 652361120
11 Enero
Fabiola Cuevas Elgueta
Administrativo(a) Salud
fcuevas@ptovaras.cl
Anexo: 652779315
14 Enero
Esperanza Ilia Margarita Hernández
Monitor Deportivo
espe.kine.rugby@livec.l
Anexo: 652361163
14 Enero
Jorge Andres Guenulef Vidal
Administrativo
andresguenulef@gmail.com
Anexo:
1 Enero
Claudia Munoz Molina
Director(a)
escuelaruralcristorey@ptovaras.cl
Anexo: 652361224
1 Enero
July Del Carmen Bahamonde Miranda
Educacion
jbahamonde@ptovaras.cl
Anexo:
6 Enero
Victor Raul Leonelli Reyes
Cirujano Dentista

Anexo: 652779288
5 Enero
Sergio Humberto Almonacid Caipichun
Interprete Música Folclorica
juan@ptovaras.cl
Anexo: 652361120
11 Enero
Valentina Alejandra Nuñez Carreño
Apoyo Técnico Infraestructura
vnunez@ptovaras.cl
Anexo: 652361117
14 Enero
Daniel Sebastián Kramm Diaz
Soporte Técnico
dkramm@ptovaras.cl
Anexo: 652361109
7 Enero
Debora Fernanda Faundez Linco
Secretaria Jurídica
dfaundez@ptovaras.cl
Anexo:
12 Enero
Cristian Orlando Guzman Castro
Jardinero Maquinista

Anexo: 652361330
6 Enero
Carol Andrea Marquez Cardenas
Interprete Música Folclorica
carolmarquez.c13@gmail.com
Anexo: 652361120
7 Enero
Tomas Andres Mancilla Hernandez
Administrativo
tomasandresmh@hotmail.com
Anexo: 0
20 Enero
DANITZA BELEN MANSILLA INOSTROZA
Administrativo

Anexo:
6 Enero
Laura Oberreuter Bravo
Relator de cursos de capacitación
oberreuterlaura20@gmail.com
Anexo: 652361227
1 Enero
Cristian Andres Mora Meza
Comunicaciones Alcaldia
cmora@ptovaras.cl
Anexo: 652361271
1 Enero
Fernando Bachmann Gallardo
TENS

Anexo:
1 Enero
Bodega Informatica
Soporte Técnico

Anexo: 652361103
1 Enero
Paulo Cristian Paillahueque Díaz
Oficina Prodesal
paulo.paillahueque@gmail.com
Anexo:
9 Enero
GABRIEL ALEJANDRO SANHUEZA SANHUEZA
Ingeniero(a)
sanhueza.gabriel@gmail.com
Anexo: 0
15 Enero
Jose Mauricio Aros Moreira
Encargado (a)

Anexo: 652361205