MURO
64x64
Emerson Andrés Gallardo Almonacid - Dirección Desarrollo Comunitario - 03/08/17 06:11:35 PM
El departamento de informática les da la bienvenida a la Intranet Municipal, estamos atento a sus dudas y consultas.
CUMPLEAÑOS HOY
18 Noviembre
Carlos Javier Cruz Miralles
Administrativo
jcruz@ptovaras.cl
Anexo: 652361167
18 Noviembre
Maria Jose Norambuena Kondor
Encargado(a)
mnorambuena@ptovaras.cl
Anexo: 652361227
18 Noviembre
Matias Miguel Seguel Levin
Interprete Música Folclorica
matiasseguel1994@gmail
Anexo: 652361120
CUMPLEAÑOS EN EL MES DE NOVIEMBRE
20 Noviembre
Alejandro Torres Carcamo
Administrativo
atorresc@ptovaras.cl
Anexo:
3 Noviembre
Medardo Soto Munoz
Administrativo
notiene@ptovaras.cl
Anexo:
12 Noviembre
Rudy Agüero Velasquez
Auxiliar de Servicio

Anexo: 652361222
2 Noviembre
Elizabeth del Carmen Zúñiga Torres
Auxiliar de Servicio

Anexo: 0
9 Noviembre
Jose Ruiz Martinez
Archivo Municipal

Anexo: 652361325
23 Noviembre
Jose Abelardo Castillo Obando
Jardinero Viverista

Anexo:
26 Noviembre
Francisco Onel Solar Besnier
Encargado(a)
fsolar@ptovaras.cl
Anexo: 652361247
30 Noviembre
Orlando Caico Aros
Jardinero Maquinista

Anexo: 652361247
30 Noviembre
Ramon Santiago Rivera Zapata
Coordinadora Extraescolar

Anexo: 652361215
10 Noviembre
Jaime Aguila Cardenas
Administrativo
jaimeaguila@ptovaras.cl
Anexo: 652361167
23 Noviembre
Yanette Haase Delgado
Administrativo(a) Salud

Anexo: 652779252
12 Noviembre
Hugo Ivan Vargas Aguila
Jardinero
hvargas@hotmail.com
Anexo:
5 Noviembre
Ana Quiroz Aburto
TENS
aquiroz@ptovaras.cl
Anexo: 652779279
13 Noviembre
Myriam Bernardita Soto Alvarado
Auxiliar de Servicio

Anexo: 652779336
12 Noviembre
Pedro Rolando Robbe Diaz
Jardinero Maquinista

Anexo:
13 Noviembre
Jessie Vidal Pohl
Profesional
jvidal@ptovaras.cl
Anexo: 652779293
29 Noviembre
Jaime Andres Barrientos Alvarado
Apoyo de Mantención en Espacios Públicos
jbarrientos@hotmail.com
Anexo:
17 Noviembre
Juan Orlando Almonacid Almonacid
Apoyo de Mantención en Espacios Públicos
jalmonacid@gmail.com
Anexo:
29 Noviembre
Hugo Rivera Morales
Conductor

Anexo: 652779283
1 Noviembre
Juan Carlos Vargas Paredes
Apoyo a la Mantención y mejoramiento de áreas verdes

Anexo: 652361247
19 Noviembre
Eliana Marcela Paredes Oyarzo
Encargado(a) Finanzas
mparedes@ptovaras.cl
Anexo: 652361221
28 Noviembre
Ezequel Alfonso Brecas Marquez
Carpintero y Nochero

Anexo:
2 Noviembre
Luis Humberto Andrade Soto
Profesional
landrades@ptovaras.cl
Anexo:
16 Noviembre
Luisa Gertrudis Rivera Mansilla
Secretaria
lrivera@ptovaras.cl
Anexo: 652361269
25 Noviembre
Geraldine Solange Gibsy Füllgraff Poblete
Monitor(a)

Anexo:
10 Noviembre
Sergio Mansilla Beyer
Encargado(a) Subvenciones
smansilla@ptovaras.cl
Anexo: 652361219
17 Noviembre
Jose Fredy Cardenas Fierro
Apoyo Técnico en Mantención de cámaras de Televigilancia
fcardenas@ptovaras.cl
Anexo: 0
6 Noviembre
Eliseo Anselmo Chadicadi Soto
Jardinero Viverista

Anexo:
14 Noviembre
Lilian Carrillo Alarcon
Administrativo(a) Salud
lcarrillo@ptovaras.cl
Anexo: 652779326
10 Noviembre
Soledad Torres Torres
Técnico Paramedico

Anexo: 652779254
7 Noviembre
Luis Alberto Cornejo Gutierrez
Registro Social de Hogares
lcornejo@ptovaras.cl
Anexo: 652361358
16 Noviembre
Alex Yovan Rojas Ruiz
Mecánico
yovanrojas@hotmail.com
Anexo:
26 Noviembre
Osmin Hernandez Perez
Médico

Anexo: 652779255
13 Noviembre
Cristina Isabel Alvarez Epuyao
Encargado (a)

Anexo: 652361178
16 Noviembre
Alejandra Elisabeth Rios Huala
Jardinero

Anexo: 652361247
23 Noviembre
Andres Saldivia Ruiz
Asesor Urbanista
asaldivia@ptovaras.cl
Anexo: 652361216
28 Noviembre
Pablo Cesar Villegas Gomez
Administrativo
pvillegas@ptovaras.cl
Anexo: 652361173
15 Noviembre
Paola Andrea Hernandez Flores
Salud
phernandez@ptovaras.cl
Anexo: 652779282
24 Noviembre
Javier Alejandro Soto Villarroel
Profesional DOM
jsoto@ptovaras.cl
Anexo: 652361157
7 Noviembre
Ivonne Andrea Bravo Alvear
Asistente Social OPD
ibravo@ptovaras.cl
Anexo: 652361280
12 Noviembre
Jeannette Del Carmen Rojas Parra
Unidad Técnica Pedagógica
jrojasp@ptovaras.cl
Anexo: 652361161
16 Noviembre
Paula Marcela Colivoro Ulloa
Administrativo
pcolivoro@ptovaras.cl
Anexo: 652361201
27 Noviembre
Arlette Gonzalez Gonzalez
Enfermera(o)

Anexo: 652779255
6 Noviembre
Karla Cristina Mena Antiman
Administrativo
kmena@ptovaras.cl
Anexo: 652361135
19 Noviembre
Maria Delgado Cardenas
Auxiliar de Servicio

Anexo: 652779252
11 Noviembre
Ximena Alejandra Uribe Canobra
Asistente Social
xuribe@ptovaras.cl
Anexo: 652361362
20 Noviembre
Monica Andrea Castillo Torres
Encargado(a) Administración y Gestión
mcastillo@ptovaras.cl
Anexo: 652361154
14 Noviembre
Edward Andres Schaefer Illanes
Diseñador(a) Grafico(a)
ELUSCHAEFER@GMAIL.COM
Anexo:
1 Noviembre
Jaime Antonio Toledo Oyarzo
Encuestador Registro Social de Hogares
jtoledo@ptovaras.cl
Anexo: 652361352
14 Noviembre
Priscilla Andrea Delgado Castano
Abogado(a)
pdelgado@ptovaras.cl
Anexo: 652361208
19 Noviembre
Karen Neumann Arentsen
Apoyo Administrativo
kneumann@ptovaras.cl
Anexo: 652361217
1 Noviembre
María Paz Villarreal Cepeda
Director(a)
mvillarreal@ptovaras.cl
Anexo: 652779335
5 Noviembre
Victor Oyarzun Parra
TENS
voyarzun@ptovaras.cl
Anexo: 652779282
9 Noviembre
Macarena Plaza de los Reyes Muñoz
Médico

Anexo: 652779255
12 Noviembre
Marcelo Antonio Avilez Gonzalez
Administrativo
mavilez@ptovaras.cl
Anexo: 65236196
7 Noviembre
Jonathan Cofre Parra
TENS

Anexo: 652779284
22 Noviembre
Ana Maria Tine Vasquez
Médico

Anexo: 652779255
6 Noviembre
Fernanda de Lourde Maldonado Maldonado
Kinesiológa

Anexo:
28 Noviembre
Cristina Del Carmen Soto Saldivia
Administrativo
csotos@ptovaras.cl
Anexo: 652361236
1 Noviembre
Katherine Franchesca Werner Beyer
Cirujano Dentista
kwerner@ptovaras.cl
Anexo: 652779312
15 Noviembre
Carolina Alegria Salas
Médico
calegria@ptovaras.cl
Anexo: 652779271
8 Noviembre
Cristian Bizama Ulloa
Enfermera(o)

Anexo: 652361267
17 Noviembre
Constanza Paola Araya Ancapan
Encargado(a) Activo Fijo
caraya@ptovaras.cl
Anexo: 652361275
19 Noviembre
Jose Canelon Barrios
Médico

Anexo: 652779286
22 Noviembre
Diego Alejandro Aguilar Torres
Administrativo
daguilar@ptovaras.cl
Anexo: 652361192
24 Noviembre
Yanela Molina Muñoz
TENS

Anexo: 652361150
30 Noviembre
Luisa Barrientos Cardenas
TENS

Anexo: 652779312
2 Noviembre
Maycol Leandro Miranda Mayorga
Encargado(a)
mmiranda@ptovaras.cl
Anexo: 652361113
20 Noviembre
Teresa Paz Soto Robles
TENS
tsoto@ptovaras.cl
Anexo: 652779288
2 Noviembre
Pedro Esteban Sandoval Rivera
Apoyo Profesional

Anexo: 0
10 Noviembre
Constanza Rojas Villarroel
Enfermera(o)

Anexo: 652779333
20 Noviembre
Carolina Viviana Rivera Torres
Administrativo
crivera@ptovaras.cl
Anexo: 652361161
30 Noviembre
Andrea Perez Perez
TENS

Anexo: 652779255
4 Noviembre
Nicolás Aléxis Vidal García
Monitor Deportivo
nicovidal13@hotmail.com
Anexo:
20 Noviembre
Valentina Ignacia Cardenas Avendaño
Soporte Técnico

Anexo: 652361279
3 Noviembre
Natalia Alarcon Araya
Cirujano Dentista

Anexo: 652779312