MURO

Sin publicaciones!

CUMPLEAÑOS HOY
5 Diciembre
Elena Janeth Asenjo Reyes
Coordinadora Comunal JUNAEB
easenjo@ptovaras.cl
Anexo: 652361215
CUMPLEAÑOS EN EL MES DE DICIEMBRE
17 Diciembre
Juana Ruth Gloria Fris Barrientos
Secretaria Concejal
gloria_free1955@yahoo.es
Anexo:
7 Diciembre
Arturo Segundo Munoz Munoz
Auxiliar de Aseo
arturomunoz@gmail.com
Anexo: 0
16 Diciembre
Jose Raul Almonacid Borquez
Auxiliar de Servicio

Anexo:
7 Diciembre
Carlos Alberto Quilodran Poblete
Director(a)
escuelaruralricardorothschutz@ptovaras.cl
Anexo: 652243944
9 Diciembre
Ines Margot Conei Maldonado
Administrativo
mconei@ptovaras.cl
Anexo: 652361112
8 Diciembre
Raul Orlando Fris Barrientos
Apoyo Mantención
aaaaaa@adfasdfa.cl
Anexo:
20 Diciembre
Norberto Osvaldo Cardenas Azocar
Conductor

Anexo:
22 Diciembre
Rosa Miranda Chadicadi
TENS
rmiranda@ptovaras.cl
Anexo: 652779319
1 Diciembre
German Fredy Gonzalez Ortega
Auxiliar de Servicio

Anexo: 652361339
10 Diciembre
Maria Elena Raipan Catrilef
Interprete Música Folclorica
virribarran@ptovaras.cl
Anexo: 652361120
1 Diciembre
Guillermo Miguel Villegas Barrios
Oficina SECPLA
gvillegas@ptovaras.cl
Anexo:
20 Diciembre
Manuel Riffo Herrera
Conductor

Anexo: 652779252
11 Diciembre
Marianela Eugenia Cardenas Guzman
Secretaria
mcardenasg@ptovaras.cl
Anexo: 652361166
20 Diciembre
Sergio Palomo Villarroel
Técnico Paramedico

Anexo: 652779255
10 Diciembre
Maximiliano Vera Soto
Administrativo

Anexo: 652779252
11 Diciembre
Manuel Eduardo Peñailillo Casas
Administrativo

Anexo: 652361233
11 Diciembre
Viviana Del Carmen Guineo Gonzalez
Administrativo

Anexo:
11 Diciembre
Adriana Bernardita Villanueva Jaramillo
Administrativo
avillanueva@ptovaras.cl
Anexo: 652361230
23 Diciembre
Antonio Rigoberto Carcamo Oyarzo
Encargado(a) Compras Desarrollo Comunitaro
acarcamo@ptovaras.cl
Anexo: 652361162
16 Diciembre
Valeria Del Pilar Cardenas Muñoz
Interprete Música Folclorica
valeriacardenasmu@gmail.com
Anexo: 652361120
17 Diciembre
Eudulio Segundo Mansilla Vargas
Apoyo de Mantención en Espacios Públicos
emansilla @hotmail.com
Anexo:
25 Diciembre
Luz Monica Lehue Vargas
Secretaria
mlehue@ptovaras.cl
Anexo: 652361315
19 Diciembre
Carlos Fernando Francke Almonacid
Administrativo
cfrancke@ptovaras.cl
Anexo: 652361169
30 Diciembre
Cecilia Eliana Hernández Zuñiga
Asistente Social OPD
chernandez@ptovaras.cl
Anexo: 652361318
30 Diciembre
Paola Andrea Roa villar
Monitora de Talleres Cultura
poliroavillar@gmail.com
Anexo: 652361120
22 Diciembre
Marianela Eugenia Silva Moncada
Administrativo
marianelasilva75@gmail.com
Anexo:
27 Diciembre
Angelo Capponi Besomi
Odontólogo
acapponi@ptovaras.cl
Anexo: 652779278
30 Diciembre
Macarena Ines Vivanco Ceppi
Monitora de Yoga
irribarra2@ptovaras.cl
Anexo:
17 Diciembre
Juan Carlos Agüero Godoy
Conductor

Anexo: 652779336
25 Diciembre
Nahun Pedro Toledo Abarca
Monitor Deportivo
tnahun@yahoo.es
Anexo: 0
26 Diciembre
Claudio Andres Nail Quintul
Oficina Transito
cnail@ptovaras.cl
Anexo: 652361304
21 Diciembre
Lorena Del Carmen Delgado Moraga
Administrativo
loredm2712@gmail.com
Anexo:
27 Diciembre
Ana Luisa Martinez Alvarez
Estafeta

Anexo: 652361339
8 Diciembre
Marcela De Lourdes Oyarzo Haase
Asistente Social
moyarzo@ptovaras.cl
Anexo: 652361293
31 Diciembre
Jacqueline Cerda Pavez
Kinesiológa

Anexo: 652361362
10 Diciembre
Jorge Andres Carcamo vargas
Monitor Deportivo

Anexo: 0
4 Diciembre
María Fernanda Cruz Chang
Monitor(a)

Anexo:
28 Diciembre
Miriam Duarte Faundez
TENS

Anexo: 652779255
6 Diciembre
Cristian Ruben Saldivia Teimante
Encargado(a)
csaldivia@ptovaras.cl
Anexo: 652361237
7 Diciembre
Jovita Andrea Aguila Carrasco
Secretaria
jaguilac@ptovaras.cl
Anexo: 652361279
28 Diciembre
Alvaro Elías Sanhueza Núñez
Monitor(a)

Anexo:
26 Diciembre
Victor Andres Mondaca Vargas
Inspector
vmondaca@ptovaras.cl
Anexo: 652361102
3 Diciembre
Claudia Jimena Leiva Linco
TENS
cleiva@ptovaras.cl
Anexo: 652202174
15 Diciembre
Rogelio Elgueta Noy
Médico
relgueta@ptovaras.cl
Anexo: 652779277
8 Diciembre
Richard Toledo Uribe
Profesional
rtoledo@ptovaras.cl
Anexo: 652779283
19 Diciembre
Miguel Angel Soto Santibañez
Encargado Técnico

Anexo: 652361136
21 Diciembre
Lorena Del Pilar Yunge Ruiz Tagle
Psicóloga OPD
lyunge@ptovaras.cl
Anexo: 652361141
17 Diciembre
Soledad Viviana Vera Barrientos
Monitor Deportivo
soolcito@gmail.com
Anexo: 0
22 Diciembre
Soraya Franchesca Hernandez Reyes
Apoyo Contable

Anexo: 652361233
1 Diciembre
Benjamin Cancino Caceres
Médico
bcancino@ptovaras.cl
Anexo: 652779313
22 Diciembre
Daniel Francisco Segundo Soto Bustamante
Profesional

Anexo: 652779336
7 Diciembre
Katerin Loreto Melian Chiguay
Asistente Social
kmelian@ptovaras.cl
Anexo: 652361137
9 Diciembre
Miguel Angel Soto Villarroel
Administrativo
msoto@ptovaras.cl
Anexo: 652361114
13 Diciembre
Cecilia Escare Vergara
Médico

Anexo:
14 Diciembre
Pamela Torres Lopez
Kinesiológa

Anexo:
2 Diciembre
Julio Guillermo Riquelme Mansilla
Apoyo Contable
jriquelme@ptovaras.cl
Anexo: 652361233
20 Diciembre
Leila Garcia Gomez
Enfermera(o)
lgarcia@ptovaras.cl
Anexo: 652779270
26 Diciembre
Stephanie Anais Acevedo Reveco
Secretaria Cultura
sacevedo@ptovaras.cl
Anexo: 652361220
25 Diciembre
Fernando Daniel Schencke Martinez
Recaudador Municipal
fernando.schencke@hotmail.com
Anexo:
1 Diciembre
Usuario Consulta
Administrativo

Anexo:
25 Diciembre
Pablo Rodrigo Montiel Navarrete
Profesional
prmn.montiel@gmail.com
Anexo: 652361158